Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Сигнализация на гараж

, какой тип выбрать?
sheklyjen
Отправлено: Apr 4 2008, 04:52 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 23
Регистрация:
2-April 08



Подскажите, гараж находится в минут 10 хотьбы от квартиры, В гаражном кооперативе, опасновато там, недавно вскрыли соседский... Подумываю вот, какую можно сигнализацию поставить и сколько будет стоить примерно? (или тратиться на охраняемую автостоянку дешевле?) подскажите
просьба не писать про обычные типы сигнализации, которые срабатывают раз в год и ещё через год на них реагируют отряды быстрого реагирования)
PMEmail Poster
Top
vlas
Отправлено: Apr 5 2008, 04:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 19
Регистрация:
1-April 08



Охраняемый кооперативчик - лучше, потому что надежнее... Плюс ко всему никакая сигнализация не избавит от вандализма местных художников))) Кроме того, подавили как-то систему, вынесли что-нибудь; силушку девать некуда: пи*****ли кувалдой по стене - кто крайний?! Никто.
А если из кооперативчика повыносили что - напрямую с них и трясти через суд.
PMEmail Poster
Top
Nikko
Отправлено: Apr 5 2008, 11:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 38
Регистрация:
5-April 08



На каком растоянии от кооператива вы живете,я думаю не важно,всякое бывает,иожет машина в гараже,а вы в командировке,или зима,ночь,захочеться ли вам самому машину защищать?А посоветовал бы я заключить договор с организацией,занимающейся пультовой охраной.У меня стоит охранный прибор "Аргус",заблокирована дверь и ворота,кроме того стоит инфракрасный объёмник.Так же всё имущество застрахованно.
PMEmail Poster
Top
Victor
Отправлено: Apr 7 2008, 11:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 37
Регистрация:
5-April 08



Доброго времени суток.
Думаю, лучше ставить сигнализацию, при срабатывании которой осуществляется оперативный вызов вооруженного отряда. За 3-4 минуты, которые потребуется для его приезда, преступник не успеет проникнуть в автомобиль, если конечно он не гений-медвежатник, что мало вероятно, тут его и поймают.
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 7 2008, 12:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 18
Регистрация:
31-March 08



Вообще немного странная ситуация, гараж находится в кооперативе, а достойная охрана его не обеспечивается? За что тогда платить кооперативу??? А вообще в соседней теме писалось про охранные сигнализации вида GSM (тоесть на сотовый докладывается сразу как охранный датчик сработал), думаю это как раз будет идеальным вариантов для охраны вашего гаража.
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Apr 7 2008, 03:12 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация:
29-March 08



QUOTE (sheklyjen @ Apr 4 2008, 04:52 AM)
Подскажите, гараж находится в минут 10 хотьбы от квартиры, В гаражном кооперативе, опасновато там, недавно вскрыли соседский... Подумываю вот, какую можно сигнализацию поставить и сколько будет стоить примерно? (или тратиться на охраняемую автостоянку дешевле?) подскажите
просьба не писать про обычные типы сигнализации, которые срабатывают раз в год и ещё через год на них реагируют отряды быстрого реагирования)

Если уже есть гараж, то зачем тратиться на автостоянку! А судя по вашему сообщению, на ежедневную оплату автостоянки средства есть! Значит и на хорошую охранную сигнализацию с системой оповещения тоже найдутся! Гаражный кооператив звучит крепко, следовательно, строение, в плане проникновения через стены, надёжное! Осталось защитить ворота хорошим замком, чтоб угонщики подольше помучились с ним, до приезда доблестной вневедомственной охраны!
PMEmail Poster
Top
dangerwolf
Отправлено: Apr 8 2008, 12:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 41
Регистрация:
7-April 08



Могу помочь тебе друг!я юрист,вырос в такой районе, где преступность является обычным явлением!Я знаю практически все способы взлома, но о них я рассказывать не буду. ) Самое главное могу тебе сказать, что материально ответственными лицами за сохранность гаража является сам кооператив. Так что если что то проподет, то они обязана тебе возместить вред. Это первое, что надо знать!
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 8 2008, 12:20 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 18
Регистрация:
31-March 08



Прибор Signal ХТ предназначен для охраны, а также для дистанционного управления электроприборами, и оборудованием, используя для передачи информации, каналы GSM сетей.

Если вам хочется знать, что происходит в ваше отсутствие в гараже, на даче или в квартире, а так же дистанционно управлять электроприборами или оборудованием, то это устройство для вас. При подключении к устройству соответствующих датчиков, система Signal ХТ оповестит вас, о не санкционированном вторжении, изменении температуры в помещении, утечке воды, отключении и включении электроэнергии.
PMEmail Poster
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 8 2008, 06:11 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 26
Регистрация:
2-April 08



Лучше же конечно поставить сигнализацию. Про милицию, которая приедет через 3-4 минуты говорилось, но это смотря какую охранную систему поставить, если подешевле, то никакая милиция не приедет, а просто будет выть в округе, лишь распугав злоумышленников, да и всякая шпана может по гаражу подойти ногой дать и она опять выть начнет, представляю как вам ночью туду-сюда бегать-то неохото будет.
PMEmail Poster
Top
lenka
Отправлено: Apr 9 2008, 05:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 20
Регистрация:
1-April 08



QUOTE (dangerwolf @ Apr 8 2008, 12:04 AM)
Самое главное могу тебе сказать, что материально ответственными лицами за сохранность гаража является сам кооператив. Так что если что то проподет, то они обязана тебе возместить вред. Это первое, что надо знать!

Ой, вы когда нибудь пробовали получить возмещение с кооператива? Они по-моему кроме , как за дорожки между гаражами , больше ни за что не отвечают. Еще ни разу не слышала, что бы кому то возместил ущерб кооператив. Лучше все таки озаботиться личной системой охранной сигнализации. Ну это если у вас в гараже не только картошка-морковка храниться.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0374 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]