Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Установка системы видеонаблюдения

serg7r
Отправлено: Apr 28 2008, 08:00 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 147
Регистрация:
26-April 08



аппаратура видеонаблюдения должна, я думаю, сопровождаться консультацией специалиста с того торгового отдела где эта техника была приобретена. и ими же должна производится установка. так как установку таких приборов самому я думаю делать не стоит. но если человек знает как с ним обращаться я думаю не будет спрашивать как ее устанавливать.
PMEmail Poster
Top
Goshal
Отправлено: Apr 30 2008, 07:10 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 181
Регистрация:
30-April 08



А сколько будет стоить установка самой простой системы видионаблюдения? одна камера, внутри квартиры. я просто не в теме и не разбираюсь в этом.
PMEmail Poster
Top
4eRT
Отправлено: May 4 2008, 04:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 210
Регистрация:
4-May 08



Я честно говоря сам установил себе на дачу две видеосистемы и вполне разобрался с ними. Одну поставил на ворота а вторую над дверью.
PMEmail Poster
Top
serg7r
Отправлено: May 5 2008, 09:00 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 147
Регистрация:
26-April 08



самое дешевое я думаю будет установка видеоглазка.это современное, электронное устройство, предназначенное для дистанционного наблюдения на экране вашего телевизора за обстановкой в направлении видеоглазка.
PMEmail Poster
Top
saved
Отправлено: May 5 2008, 01:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 220
Регистрация:
5-May 08



Я считаю каким бы ты не был специалистом в области установки аппаратуры консультация никогда не помешает, тем более людей которые имеют в этом деле непосредственный опыт, так что никогда не отказывайтесь от помощи, тем более на сколько я знаю консультируют бесплатно, так как они в этом заинтересованны.
PMEmail Poster
Top
Sasha561
Отправлено: May 5 2008, 03:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 227
Регистрация:
5-May 08



Народ счас есть интернет где можно прочитать не только как установить видеонаблюдение, но и как собрать космический корабль smile.gif Так что все что нужно для установки видеонаблюдения это прамые руки и интернет !
PMEmail Poster
Top
Necros
Отправлено: May 6 2008, 04:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 236
Регистрация:
6-May 08



я не согласен для установки видео наблюдения требуются не только золотые руки но и смекалка а также хоть какое-то знание электроники. А то в момент подключения этой системы вас так тряхонёт что первое что вы по ней увидите будете вы сами в момент удара током.
PMEmail Poster
Top
nick78
Отправлено: May 6 2008, 06:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 242
Регистрация:
6-May 08



Конечно, для установки системы видеонаблюдения лучше воспользоваться услугами специализированной фирмы. Естественно сформулировав правильно суть проблемы.
PMEmail Poster
Top
odessky
Отправлено: May 13 2008, 09:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 285
Регистрация:
13-May 08



Каждый должен выполять свою работу!
Нельзя быть специалистом во всех областях! Это просто нереально.
Подбор, монтаж сетей, установка системы и пуско-наладочные работы должны проводится организацией, имеющей разрешения на это. А кустарники - это всё халтура. Очень часто так случается, что бывает дешевле нанять специалистов, чем исправлять работу халтурщиков.

В монтаже системы нет ничего сложного если есть минимальные познания в электротехнике. Перед покупкой советую обязательно проконсультироваться у продавцов оборудования на предмет нужной вам комплектации под конкретную задачу.
PMEmail Poster
Top
Leskov
Отправлено: Jun 1 2008, 01:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 377
Регистрация:
1-June 08



Если речь идет об установке системы видеонаблюдения у себя на даче, чтобы заснять того кто ворует у тебя помидоры, то можно ставить самому, или попросить помощи у соседа, друга, у девочки-первоклассницы, короче у любого кто может подключить лампочку к батарейке и она загорится. Но если система ставится для обеспечения безопасности и сохранности каких либо важных или ценных объектов/субъектов, то одним из главнейших вопросов, в случае если что то не дай бог не сработает, будет КТО ВИНОВАТ??? и к кому вы пойдете? smile.gif))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0432 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]