Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Дискомфортная безопасность!

Trulala
Отправлено: Jul 3 2009, 09:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 997
Регистрация:
26-June 09



Еще пример неудобства сигнализации основанной на датчике движения. В летнюю жару невозможно на ночь оставить открытой форточку. От ветерка колышутся шторы и сигнализация, естественно, срабатывает. Сутра в кабинет без хорошего проветривания зайти невозможно. Вот и зачем нам эта морока, спрашивается, тем более что на окнах решетки стоят. blink.gif
PMEmail Poster
Top
Ольга
Отправлено: Aug 29 2009, 10:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1026
Регистрация:
9-July 09



QUOTE (Trulala @ Jun 26 2009, 11:13 AM)
Уже несколько лет длится конфликт между моими родителями и их соседями. У них телефоны на блокираторе, уже больше двадцати лет. Соседи подключили охранную систему через свой телефон. И теперь, если мои разговаривают по телефону, соседи не могут свою дверь открыть – сразу приезжает наряд милиции. По-моему, именно соседям необходимо принять меры, например, изменить подключение своего телефона. Но они просто скандалят. dry.gif

Да пример того, чтохочется как лучше, а получается как всегда, ещё и с соседями взаиммотношения натянутые. Конечно эту проблему должны решать соседи Ваших родителей.

Да пример того, чтохочется как лучше, а получается как всегда, ещё и с соседями взаиммотношения натянутые. Конечно эту проблему должны решать соседи Ваших родителей.
PMEmail Poster
Top
Ольга
Отправлено: Aug 29 2009, 10:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1026
Регистрация:
9-July 09



QUOTE (Trulala @ Jun 26 2009, 11:13 AM)
Уже несколько лет длится конфликт между моими родителями и их соседями. У них телефоны на блокираторе, уже больше двадцати лет. Соседи подключили охранную систему через свой телефон. И теперь, если мои разговаривают по телефону, соседи не могут свою дверь открыть – сразу приезжает наряд милиции. По-моему, именно соседям необходимо принять меры, например, изменить подключение своего телефона. Но они просто скандалят. dry.gif

Да пример того, чтохочется как лучше, а получается как всегда, ещё и с соседями взаиммотношения натянутые. Конечно эту проблему должны решать соседи Ваших родителей.

Да пример того, чтохочется как лучше, а получается как всегда, ещё и с соседями взаиммотношения натянутые. Конечно эту проблему должны решать соседи Ваших родителей.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 13 2009, 02:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1136
Регистрация:
13-September 09



У меня сестра обговорила при установке сигнализации тот факт, что перед выездом по срабатыванию, сначала будет звонок домой, чтобы проверить ложный вызов или нет. Уже несколько раз это их выручало.
PMEmail Poster
Top
Den_z
Отправлено: Sep 25 2009, 08:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1140
Регистрация:
14-September 09



QUOTE (Trulala @ Jul 3 2009, 09:51 AM)
Вот и зачем нам эта морока, спрашивается, тем более что на окнах решетки стоят. blink.gif

А вы не думали, что в открытое окно или форточку ( даже с решеткой), можно что-нибудь закинуть? Ну, например петарду, горящую самодельную ракетку (селитра) или еще какую-нибудь гадость. Может возникнуть пожар. Ведь такие случаи уже были. Лучше окна закрывать, если вы конечно не на 10 этаже, в 16-ти этажном доме. wink.gif
PMEmail Poster
Top
vad3996
Отправлено: Nov 5 2009, 03:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1219
Регистрация:
27-October 09



QUOTE (kxx @ Apr 4 2008, 12:37 AM)
Впервые слышу о подобной проблеме Как вариант твоим знакомым можно было попробовать несколько моделей радиотелефонов - думаю, проблема устранилась.
А у меня проблемка немножко иного типа - со времен установки охранной сигнализации появилась. Бабушка моя периодически заходя в квартиру забывает выключать сигнализаю и, как результат, срабатывает система оповещения у охранной фирмы. Получается ложный вызов. Уже несколько раз приезжали ребята с автоматами. Приходилось платить((

Проще всего поставить сиренку типа Иволги, тогда она уже точно не забудет, уж вы мне поверьте... Когда она начнет верещать, ничего другого, кроме как снять с сигнализации на ум не придет... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Обходчик
  Отправлено: Jan 29 2019, 11:49 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 2288
Регистрация:
25-January 19



2019 год ребята! А дело было в далеком 2008, все что нельзя было взломать уже давно взломано!
Новый век новые технологии))) уже по лицу камера определяет что свой)))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0461 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]