Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Стоит или нет ?

spex
Отправлено: Apr 16 2008, 10:23 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация:
29-March 08



QUOTE (Андрей @ Apr 15 2008, 10:00 AM)
Надежность потолочных датчиков как при пожарной так и при охранной сигнализации нельзя недооценивать, они отличаются большим радиусом действия. Замаскировать вот такую охранную сигнализацию вряд ли получится, но датчики вполне современно смотрятся, а в темноте помигивают. Советую в договоре на установку охранной сигнализации оговорить обслуживание, гарантийные сроки, и другие форс-мажорные моменты.

Спасибо, Андрюха, за поддержку, а то захотел он замаскировать пожарную сигнализацию, ты гляди, а мы ему ещё и чтоб подмигивала по ночам, зафигачим!
Датчики пожарной сигнализации не для красоты и не для комфорта, а для спасения вашего имущества, а иногда и жизней! Ну, можно купить зелёные, я видел, где то, зелёные всегда красиво и маскировочно, ну раз так хочется!
PMEmail Poster
Top
newsmaker
Отправлено: Apr 23 2008, 03:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 109
Регистрация:
23-April 08



Я считаю, что разницы никакой нет. Но впринципе, я бы не советовал ставить потолочные датчики. Даже если они намного эффективнее и красиво светятся ночью, их действительно трудно замаскировать. Но если тебя это обстоятельство не сильно напрягает, то можешь смело ставить их без каких-либо колебаний - дело твоё.
PMEmail Poster
Top
ksiuha333
Отправлено: Apr 23 2008, 04:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 111
Регистрация:
23-April 08



Обеспечение безопасности промышленных объектов, бизнеса и собственного жилья в настоящее время решается при помощи использования современной техники и высоких технологий, способных выполнять самые разнообразные задачи.
Установка видеонаблюдения является одним из самых эффективных способов повышения безопасности. Выгоды применения обычного видеонаблюдения очевидны и многочисленны поэтому укажем на нестандартное его применение.

Цифровое видеонаблюдение осуществляет мониторинг и регистрацию происходящих событий, позволяя эффективно предотвращать возникновение чрезвычайной ситуации.

Беспроводное охранное видеонаблюдение позволяет серьезно сэкономить на монтажных работах, существенно облегчает модернизацию системы видеонаблюдения.
Система комплексной безопасности представляет из себя программно-аппаратный комплекс объединяющий на различных уровнях возможностия систем контроля доступа, цифрового видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, часто такие системы называют - интегрированными системами безопасности.
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 10 2008, 11:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 158
Регистрация:
28-April 08



QUOTE (ksiuha333 @ Apr 23 2008, 04:21 PM)
Беспроводное охранное видеонаблюдение позволяет серьезно сэкономить на монтажных работах, существенно облегчает модернизацию системы видеонаблюдения.

Хоть установка беспроводной системы и позволяет сэкономить, но мне кажется, что в такую систему безопасности легче вмешаться, например, заглушить или пустить помеху.
PMEmail Poster
Top
Наталья
Отправлено: May 11 2008, 12:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 263
Регистрация:
9-May 08



QUOTE
Беспроводное охранное видеонаблюдение позволяет серьезно сэкономить на монтажных работах, существенно облегчает модернизацию системы видеонаблюдения.

Не всё так однозначно.Серьёзно сэкономить на монтажных работах-да.Но стоимость самого беспроводного оборудования порой значительно больше стоимости оборудования,кабелей и монтажа систем проводного видеонаблюдения вместе взятых.Особенно на небольших расстояниях
PMEmail Poster
Top
serg7r
Отправлено: May 11 2008, 02:54 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 147
Регистрация:
26-April 08



установка всех подобных средств защиты это конечно неплохо. но что бы к тебе не захаживали воры нужно я думаю изменить отношение к обществу и в обществе. тогда использование этих систем отпадет само сабой.
PMEmail Poster
Top
Наталья
Отправлено: May 11 2008, 04:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 263
Регистрация:
9-May 08



QUOTE
Хоть установка беспроводной системы и позволяет сэкономить, но мне кажется, что в такую систему безопасности легче вмешаться, например, заглушить или пустить помеху

Чтобы запустить помеху нужно знать частоту передачи.Каждое радиопередающее устройство настраивается на индивидуальную частоту.Образно,это приблизительно также,как сейф взламывать
PMEmail Poster
Top
Pushistik
Отправлено: May 12 2008, 11:39 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 205
Регистрация:
3-May 08



Могу составить сметный расчет в ценах ГЭС на 2 квартал 2008 года, на монтаж "Охранной", "Охрано-пожарной" "пожарной" " речевого оповещения людей о пожаре" а так же "тревожной" сигнализации. А та же сметный расчет проектирования. Обращайтесь в личку.
PMEmail Poster
Top
snake
Отправлено: Nov 10 2008, 06:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 568
Регистрация:
10-November 08



Устанавливать камеру конечно что нужно, но я считаю что лишь в некоторых местах!!!
PMEmail Poster
Top
vitel
Отправлено: Nov 22 2008, 01:22 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 591
Регистрация:
22-November 08



Конечно, излишние интимные подробности посторонним глазам не нужны.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0358 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]