Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

защита CD-R от копирования

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Разработчиков Стар ФорсЫ нада к стенке, блин!,
или на зону, в камеру к любителям мальчиков!!!
Top
happy7me
Отправлено: May 14 2008, 10:00 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 86
Регистрация:
19-April 08



Частично подобную защиту можно обойти используя различные эмуляторы виртуальных дисков. Я например пользуюсь Daemon tool, ее глянуть можно здесь http://www.disc-tools.com/download/daemon+sptd+md5sum
PMEmail Poster
Top
Angels
Отправлено: May 21 2008, 06:22 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 306
Регистрация:
19-May 08



Их обходят наши программеры, и хакеры очень лихо. В интернете полно сегодня сайтов со взломанными пачами и кряками для игр. Так же есть куча вертуальников, которые спасают игры. Я же предпочитаю кряки, они мало весят по сравнению с образами дисков...
PMEmail Poster
Top
arestort
Отправлено: May 27 2008, 01:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 354
Регистрация:
27-May 08



Найден способ обхода всех последних версий старфорса!
1. включаем эмуляцию RMPS (для игр со старфорсом достаточно только её), при этом в деймоне не должно быть монтировано ни одного образа!
2. вставляем записанный ранее диск DVD-RW (в алкоголе с включённым режимом RMPS,на скорости 4х)!
3. запускаем игруху, а сами быстренько открываем меню деймона в трее и наводим курсор на кнопку отключить всю эмуляцию и ждём.
4. когда проверка старфорса дойдёт до 4 полоски (в этот момент комп немного подвисает, у кого то может быть на другой полоске проверки, у меня по крайней мере на 4-ой), быстро жмём на наведённую ранее кнопку. И усё, играем на здоровье.
Если отключить эмуляцию до 4 полоски, то ничего страшного - "Диск не идентифицирован" и можно попробывать заново, если позже - "Зафиксирована попытка эмуляции" и BSoD. Хотя промахнуться сложно, именно на 4 полоске (у меня! )старфорс на некоторое время задумается над жизнью своей дерьмовой. У меня BSoD был всего один раз, когда я не знал на какой полоске отключать эмуляцию, так что дерзайте, это сначало кажется что текста много, а на самом деле делов то на пару сек.©
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]