Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Беспроводные камеры,что и как?

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Хотелось бы узнать их плюсы и минусы!слышал нужна лицензия на использование радиочастоты,так ли это?
Top
priston
Отправлено: Apr 2 2008, 09:25 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 9
Регистрация:
30-March 08



Не могу точно сказать про лицензию, но помоему не нужна. Так как они работают в том же диапазоне частот, что и многие беспроводная бытовая техника. И это как раз очень большой минус у них. Можно прочитать тему о охранной сигнализации в которой кажеться ( автор к сожалению не указал полных данных о системе ) стоит беспроводная система.
Что касаеться плюсов. То это удобство с установкой, практически нет ограничений для выбора места. Нет проблем с прокладкой кабелей.
Это минимальные плюсы и минусы.
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 2 2008, 10:31 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 18
Регистрация:
31-March 08



Мне кажется радиочастота для охранных беспроводных камер должны быть в любом случае закреплена отдельная. Представьте ситуацию как легко ее можно будет отключить если она будет работать на стандартных частотах. Лицензия. Хммм.. Не знаю. Попробуйте поинтересоваться в охранных фирмах, там вам точно дадут ответ.
PMEmail Poster
Top
BloodBlade
Отправлено: Apr 5 2008, 06:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 33
Регистрация:
5-April 08



А какие фирмы занимаются производством беспроводных камер? подскажите сколько это всё обойдётся, и за какое время у меня появится такая беспроводная камера, и ещё бы хотелось узнать какими они размерами бывают. И ещё подскажите пожалуйста, а куда ставят камеры чтобы их небыло видно, зачем человеку знать что за ним слядят. Я очень мало знаю о камерах слежения. Вот и хотелось бы узнать кроме их плюсов и минусов ещё и где их можно найти.
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Apr 6 2008, 01:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация:
29-March 08



QUOTE (BloodBlade @ Apr 5 2008, 06:41 PM)
А какие фирмы занимаются производством беспроводных камер? подскажите сколько это всё обойдётся, и за какое время у меня появится такая беспроводная камера, и ещё бы хотелось узнать какими они размерами бывают. И ещё подскажите пожалуйста, а куда ставят камеры чтобы их небыло видно, зачем человеку знать что за ним слядят. Я очень мало знаю о камерах слежения. Вот и хотелось бы узнать кроме их плюсов и минусов ещё и где их можно найти.

Компания «Логос» предлагает беспроводные системы видеонаблюдения, а так же производит установку наблюдение. Скрытые, беспроводные камеры видеонаблюдения цветного изображения с микрофоном передают изображение и звук на расстояние до 2000 метров, запись производится на видеомагнитофон или на ноутбук (компьютер) через USB порт - usb камера! Беспроводное наблюдение очень просто в установке и эксплуатации, их кредо - "в комплект входит полностью все для начала работы, Вам не нужно что докупать еще что-то", то есть они дают гарантию, что после покупки Вам не придется метаться по магазинам в поисках какого либо переходника или проводочка.
Ну вот такая есть фирма, цену Вам на их сайте скажут! Тут вам и система оповещения и охранная сигнализация в одном флаконе!
PMEmail Poster
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 13 2008, 01:54 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 26
Регистрация:
2-April 08



Есть еще миниатюрная беспроводная камера под названием AXIS 207W компании AXIS Communications предназначена для работы внутри помещений в составе беспроводной системы видеонаблюдения. Миниатюрный корпус в сочетании с набором кронштейнов и поддержкой беспроводной передачи данных по стандарту WPA на частоте 2,4 ГГц делают AXIS 207W чрезвычайно удобной для установки в различных местах. Как и все последние модели камер AXIS, эта беспроводная камера использует параллельную передачу потоков M-JPEG и MPEG-4 (с синхронным звуком) со скоростью до 30 к/с и разрешением кадра до 640х480 пикс. Также AXIS 207W оснащена микрофоном, хорошим детектором движения, одним тревожным входом и одним релейным выходом, а также имеет чувствительность 1 лк.
PMEmail Poster
Top
Angels
Отправлено: May 19 2008, 01:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 306
Регистрация:
19-May 08



Я всегда собой несу беспроводную камеру и не нужна ни какая установка))) Беспроводными видеокамерами может служить мобильный телефон и ноутбук со встроенной Web камерой. И даже для охраны сгодятся, ещё можно использовать мамам и папам которые оставляют своих детей чужим няням. Положил ноутбук куда нибудь и в угол комнаты, чтоб вся комната была видна и часто заглядывать на мобильный телефон. И наблюдать за няней.
PMEmail Poster
Top
Meriguan
Отправлено: May 19 2008, 05:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 317
Регистрация:
19-May 08



Беспроводные камеры очень удобны и габариты говорят об этом, и не нужно бить штукатурку для кабеля. Однако, если это дом с железобетонными перекрытиями есть также шанс, что сигнал из-за экранирования стенами будет затухать. Так что это нужно учитывать. Плюс вовремя менять батарейки.
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Jun 25 2008, 03:35 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 131
Пользователь №: 296
Регистрация:
16-May 08



Миниатюрная беспроводная камера AXIS 207W компании AXIS Communications предназначена для работы внутри помещений в составе беспроводной системы видеонаблюдения. Миниатюрный корпус в сочетании с набором кронштейнов и поддержкой беспроводной передачи данных по стандарту WPA на частоте 2,4 ГГц делают AXIS 207W чрезвычайно удобной для установки в различных местах. Как и все последние модели камер AXIS, эта беспроводная камера использует параллельную передачу потоков M-JPEG и MPEG-4 (с синхронным звуком) со скоростью до 30 к/с и разрешением кадра до 640х480 пикс. AXIS 207W оснащена микрофоном, детектором движения, 1 тревожным входом и 1 релейным выходом и имеет чувствительность 1 лк.
PMEmail Poster
Top
Fann
Отправлено: Jun 30 2008, 06:15 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 260
Пользователь №: 52
Регистрация:
11-April 08



Баловство для детей все эти беспроводные видеокамеры.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]