Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Подъездные домофоны в многоквартирных домах

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Ищу информацию о моделях коллективных домофонах для установки в подъездах.пока наткнулся на Аудиодомофон многоквартирный [ЦП-100 ТМ10]http://www.osbez.ru/product_info.php/cPath/1_43/products_id/39922?osCsid=89c6e0305ef64db099a9ad4d32fbf7c6В принципе то что надо.Но хотелось бы ещё и видео. А абонентские устройства к нему на выбор Видео/Аудио или только Аудио.Требование наверно стандартные ... 1. вандалоустойчивость2. качественная акустическая дуплексная связь с квартирой3. управление замком из квартиры и с подъездного пульта (общий цифровой код/индивидуальный цифровой код/электронный ключ Touch Memory)4. коммутация посетитель-абонент в соответствии с реальным номером квартиры5. подсветка клавиатуры и посетителя(для Видео) в темное время суток6. защита от подбора кодов и паролей7. защита от электрошокера
Top
Panteley
Отправлено: Apr 26 2008, 04:36 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 116
Регистрация:
23-April 08



Вполне нормальная аппаратура, приобретайте смело работает что называется до здоху, система зарекомендовала себя с наилучшей стороны, и в мороз и в жару пашет безотказно и как проектирование слаботочных систем довольно просто монтируется так что я вам рекомендую из всего богатого выбора систем оповещения остановить свой выбор именно на этой системе.
PMEmail Poster
Top
serg7r
Отправлено: Apr 26 2008, 01:24 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 147
Регистрация:
26-April 08



да я тоже согласен.в моем доме установлены как раз такие,соответственно и в моем подъезде.работает безотказно. вот уже два года и ни каких нареканий.вообще домофон это хорошая защита вашего подъезда в любое время суток. соответственно культура и чистота подъездов.комплектация обычная. только при выборе между аудио или видео я выбрал бы видио.
PMEmail Poster
Top
ringo666
Отправлено: Apr 27 2008, 02:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 151
Регистрация:
27-April 08



я честно говоря ничего против етого домофона сказать немогу потому как у меня в подъезде стоит подобный но другой фирмы точно сказать немогу непомню но хочу сказать что в любом случае домофон понту никакого не дает единственное от чего он спает ето от того что в подъзд кошки и сабаки не ходят а так любой человек чучуть дружащий с головой и работающий мозгами сможет войти в подъзд достаточно набрать номер квартиры и на услышанный голос сказать - " я почту принес откройте дверь пожалуста " вот и думай теперь а стоит ли вообще домофон ставить ?!
PMEmail Poster
Top
Warhamer673
Отправлено: Apr 27 2008, 10:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 156
Регистрация:
27-April 08



Да, я при установке домофона тоже смотрел самое главное на защиту от электрошокера, а то благодаря интернету все знают, что происходит при сочетании электрошокер - домофон! Но устанавливали аудио-домофон, видео дорогой а толку больно нет!
PMEmail Poster
Top
dade
Отправлено: Apr 28 2008, 05:32 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 157
Регистрация:
28-April 08



Вообще то судя по Вашим запросам этот домофон Вам подойдет. Смело берите и устанавливайте себе в подъезд. Но домофон это действительно защита от дурака и кошек с собаками. Очень часто можно запросто попасть в подъезд простым заюзаным методом - стоишь возле подъезда куришь, какой-то Вася вышел на улицу вынеси мусор - ты просто заходишь в открытую дверь. Другое дело консьерж на входе - это более надежная охрана, он как правило знает всех жильцов в лицо. Хотя и это обходится, если захотеть.
PMEmail Poster
Top
iuda01
Отправлено: Apr 28 2008, 09:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 159
Регистрация:
28-April 08



Вообще домофон это по сути та же самая дверь просто немного усиленая электронным замком... В принципе какой фирмы ставить домофон большой роли не играет как описвалась уже не раз в этой теме при желании можно пройти через любой домофон.... Так что можешь смело ставить и этот smile.gif
PMEmail Poster
Top
GerD
Отправлено: Apr 28 2008, 11:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 164
Регистрация:
28-April 08



Аппаратура нормальная: работает адекватно в любую погоду. Где-то с месяц назад ставили у себя - всё отлично. Хотя, я не думаю, что марка домофона - это так принципиально, но всё-таки лучше пользоваться проверенными вещами.
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 29 2008, 12:27 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-April 08



вот модель довольно недорогая которая вам может подойти
Домофоны являются наиболее простыми устройствами обеспечения безопасности квартиры, подъезда жилого дома, небольшого офиса или загородного дома. Видеодомофон позволяет не только переговорить с посетителем, но и увидеть его изображение на миниатюрном экране монитора.
Видеодомофон Commax DPV-4HP представляет собой двустороннее видеопереговорное устройство и состоит из вызывной видеопанели, которая монтируется, как правило, на внешней стороне двери, и монитора. При нажатии кнопки на вызывной панели монитор издает мелодичную трель, и на экране монитора появляется изображение пространства перед входной дверью. В мониторе для видеодомофона используется проекционный кинескоп, который дает небольшие искажения в отличие от настольных мониторов, где применяется обычная телевизионная трубка. Еще одной характерной чертой является то, что настенный видеомонитор обеспечивает просмотр в течении только 30 сек. без съема трубки. По истечении этого времени монитор, в целях экономии ресурсов выключается. Для непрерывного контроля необходимо снять трубку. Монитор, устанавливаемый внутри помещения имеет настенную или настольную конструкцию.
PMEmail Poster
Top
Amaster
Отправлено: Apr 29 2008, 10:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 172
Регистрация:
29-April 08



У нас домофон только собираются устанавливать. Но я уже успел оценить его преимущества))) В наше время это очень полезная вещь, да и установить его не так уж и сложно ( если за делом мастера).
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0497 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]