![]() |
Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
prof |
Отправлено: Jan 11 2009, 12:07 AM
|
Солдат ![]() Группа: Members Сообщений: 3 Пользователь №: 674 Регистрация: 10-January 09 ![]() |
Да нормально уже работают системы доступа по отпечатку пальца. В офисах хорошо применять - удобно, не надо таскать всякие ключи. Использовал такую систему - BIOCODE LDL-2.
|
Kucher |
Отправлено: Jan 12 2009, 02:59 PM
|
Солдат ![]() Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 678 Регистрация: 12-January 09 ![]() |
Вот вам
![]() ![]() |
Medium |
Отправлено: Feb 16 2009, 02:22 PM
|
Лейтенант ![]() Группа: Members Сообщений: 60 Пользователь №: 755 Регистрация: 16-February 09 ![]() |
в веб мани тоже сделали авторизацию по отпечатку пальца
|
Biosmart |
Отправлено: May 23 2009, 03:15 PM
|
Солдат ![]() Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 947 Регистрация: 23-May 09 ![]() |
Напрасно не доверяете! Есть российская сертифицированная биометрическая СКУД Biosmart. www.bio-smart.ru Где Вы еще найдете биометрию адаптированную на -40 градусов? Китайцам такое и не снилось. Не в целях рекламы, а для повышения Вашего кругозора. Вопросы с муляжами и прочее тоже уже давно в прошлом
![]() |
minitrader |
Отправлено: Jul 8 2009, 07:10 AM
|
||
![]() Солдат ![]() Группа: Members Сообщений: 2 Пользователь №: 1015 Регистрация: 5-July 09 ![]() |
В офисах, конечно, применять их можно и нужно. Но ведь проблема не только в том, чтобы ограничить доступ, предоставив его определённому кругу лиц (неважно, ключами, отпечатками пальцев или рисунком сетчатки), важно ещё и механически не допускать посторонних куда не нужно. А на объектах массового использования сделать это довольно сложно. Упрощённо: нет смысла ставить биометрическую систему на фанерную дверь в тёмном переулке – сломают ударом ноги. -------------------- |
||
катран |
Отправлено: Aug 24 2009, 07:33 AM
|
![]() Капитан ![]() Группа: Members Сообщений: 69 Пользователь №: 388 Регистрация: 7-June 08 ![]() |
Как говорится собака лает , а караван идет. Вот так и мы что бы не говорили, а прогресс идет вперед семимильными шагами. И все у нас будет биометрическое.А что делать когда электричество пропадет.
|
Ollq |
Отправлено: Aug 31 2009, 08:56 AM
|
![]() Солдат ![]() Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 1120 Регистрация: 31-August 09 ![]() |
Вот с этим вроде я согласна - сначала что-то кажется сказкой, потом неработоспособной громадиной, а потом - и обойтись уже не можем - как с компьютерами - не далее, как 30 лет назад они целую комнату занимали.
-------------------- Куча советов на |
lisss |
Отправлено: Aug 17 2010, 12:59 PM
|
||
![]() Полковник ![]() Группа: Members Сообщений: 158 Пользователь №: 234 Регистрация: 6-May 08 ![]() |
Ставить на все важные с точки зрения инфраструктуры, устройства, источники бесперебойного питания. Кстати, все к этому и идет сейчас. Очень сильная зависимость от электричества, приводит к повсеместному употреблению аккумуляторов. |
||
![]() |
![]() ![]() ![]() |