Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор видео регистратора сервера.

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте,

Хочу вибрать видеорегистратор:
1) На макс 4 видео входа,
2) на входы сигнализации,
3) С возможностью удаленного рассмотрениа архива и лаив.
4) Хочу чтобы на тревожные сигнали реагировала не только камера, но и что они передовались по расстояние в центр видеонаблюдения.

Эти задачи я смог решить с помощю ПО на компе. Но мне хотелось бы иметь более замкнутую систему, так как потенциальный заказчик из банковского сектора.

Спасибо заранее.
Top
гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Система цифровой видеорегистрации GUARD со специализированной операционной системой, за счет чего обеспечивается высокая надежность системы (никаких сбоев, зависаний и т.п.). Подключение до 16 исполнительных устройств (сигнализация), просмотр по сети (как по локальной, так и через Интернет), автовизуализация (вывод в центре видеонаблюдения тревожной камеры на весь экран при срабатывании видеодетектора или связанного датчика/аудиоканала).
Top
Pinki
Отправлено: May 23 2008, 12:52 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 155
Пользователь №: 302
Регистрация:
17-May 08



Как раз для банковского сектора компанией TRASSIR был разработан IP-видеоервер Lanser-4HD. Пишет он живое видео по 4-м каналам в разрешении 352х288(четверть кадра, для камер со стандартным разрешением больше и не надо). Возможны и другие варианты записи: 704х576(полный кадр)-(6fps) 4 канала; 704х288(полкадра)-(10fps)4 канала.

Плюс к этому он может работать и как обычный Stand-alone регистратор. Пишет на IDE винчи, соответственно, максимально доступный объем таких дисков 400-500 Гб, этого с хорошим запасом хватает на неделю записи живого видео по детектору движения. С Lanser-4HD можно получиь свои данные после обрыва соединения. Запись возможна по расписанию, по детектору движения, причем, как на самом Lanser- е. так и на удаленном компьютере. Также возможно подключить тревожные датчики: есть тревожные входы(4шт) и выходы(2шт). Можно управлять поворотными камерами. Есть линейные аудио-вход и выход, то есть можно настроить дуплексную аудио связь! Lanser-4HD поддерживает интеграцию с банкоматми (АТМ) и некоторые другие специальные функции.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]