Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Запуск SR-DN530SA/SD

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброго времени суток!Столкнулся с камерой SR-DN530SA/SD1/3 Sony SuperHAD CCD, 530 ТВЛ, DNR, BLC, AGC, 0.3/0.002 лк (F1.2), день/ночь (электрон.), OSD, зеркальное отображение, 4 приватные зоны, S/N>50 дБ, DC, 64x56x90, DC 12В / AC 24В, 3.5 Вт.Еще до ее подключения возникло два вопроса.Первый-камера питается от источника питания 12В постоянки или 24В переменки.На корпусе же выходы под питания расположены так-под первыми двумя написано Power, под третим GND.Если учесть что, у переменки не может быть общего(GNd), то я предпологая, что в случае подключения к переменному напряжению используется первые два выхода с надписью Power.А если же запитать постоянным, то GND и любой из Power.Я прав или нет? Не хочеться спалить еще до ее использования Второй вопрос таков. Камера имеет разъем под управление RS-485 портом.Насколько я знаю, это для соединения ее с видеосервером.Мне же надо подать сигнал на плату видеозахвата, как в таком случае настроить саму камеру без RS485??Спасибо!
Top
Poligon
Отправлено: May 28 2008, 09:24 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 131
Пользователь №: 296
Регистрация:
16-May 08



Power+Power = подключение питания 12В постоянного (полярность значения не имеет) или 24В переменного. GND - оно и в Африке GND, служит для заземления камеры, что не всегда полезно rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
lordmike
Отправлено: Jul 29 2008, 04:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 461
Регистрация:
24-July 08



Данная установка требует подключения GND, что позволит заземлить камеру!
PMEmail Poster
Top
andrei99
Отправлено: Sep 30 2008, 03:08 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 137
Пользователь №: 238
Регистрация:
6-May 08



Главное чтоб установка была произведена в полном соответствии с инструкцией! И наче видеонаблюдение может не получиться на должном уровне.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Feb 9 2009, 06:55 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



Не вижу тут ничего сложного, хотя если вы смогли оставить это сообщение значит инет у вас есть и вы могли бы найти нужную инфу, но раз спрашиваете то подключайте 12 В, заземлить всё же лучше.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]