Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сетевые видео камеры...

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброго времени суток!!!Меня зовут Олег. Занимаюсь в компании продажей и обслуживанем сетевых видео камер.Буду благодарен всем тем, кто ответит на мой опрос.Задавайте вопросы(проконсультирую) и по мере сил я Вам отвечу!!!P.S.отвечу фсем! P.P.S.и еще один момент...я не технарь, я продажник и консультируюсь по всем вопросам со своими технарями, но мне все равно интересны технические моменты сетевого видеонаблюдения...
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 13 2008, 02:22 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 26
Регистрация:
2-April 08



Существует поворотная сетевая видеокамера AXIS 213 компании AXIS Communications представляет собой модификацию видеокамеры AXIS 2130 с улучшенными характеристиками. Благодаря встроенному в корпус AXIS 213 инфракрасному прожектору и подвижному отсекающему фильтру, сетевая видеокамера переходит в черно-белый режим видеосъемки, когда освещенность становится менее 1 лк. При максимальном разрешении 768х576 пкс сетевая видеокамера передает по сети видео в формате MJPEG или MPEG-4 со скоростью до 25 к/с, имеет скорость поворота до 90 град/с по горизонтали и до 70 град./с по вертикали при диапазоне поворота 340 и 100 град. соответственно. При необходимости сетевая видеокамера может быть доукомплектована модулем с аналоговым видеовыходом и разъемами для подключения 2 охранных датчиков и 3 внешних устройств и аудиоканала с дуплексной передачей сигнала.
PMEmail Poster
Top
andrei99
Отправлено: Jul 11 2008, 03:13 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 137
Пользователь №: 238
Регистрация:
6-May 08



Олег, сможете установить и обеспечить безопасность доступа к данным в локальной сети с вашей оптикой полное видеонаблюдение и охрану объектов?
PMEmail Poster
Top
tool70
Отправлено: Sep 23 2008, 04:32 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 494
Регистрация:
25-August 08



Олег, я надеюсь , что ваши технари занимаются установкой этих видеокамер? На каком расстоянии может работать камера без усилителя сигнала?
PMEmail Poster
Top
Платон
Отправлено: Sep 24 2008, 09:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 521
Регистрация:
24-September 08



без усилителя по протоколу TCP/IP по витой паре можно передавать сигнал до 100 метров, на практике даже больше.
А может кто знает точно, какой пароль по умолчанию на камере Axis 213? пробовал уже по всякому, результат нулевой.
PMEmail Poster
Top
tool70
Отправлено: Dec 12 2008, 05:08 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 494
Регистрация:
25-August 08



Вопросов уже зедали много, по всей видимости специалист"завис " при обработке информации.
PMEmail Poster
Top
IGarry
Отправлено: Mar 1 2009, 02:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 788
Регистрация:
1-March 09



Сетевые видео камеры? Это такие маленькие с одним глазиком? Как же, как же знаем. Советую выбирать выражения по продажности правильно, иначе может плохо закончиться для Вас. К сожалению, юмор присущ не всем людям одинаково!
PMEmail Poster
Top
eruption
Отправлено: Mar 9 2009, 11:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 796
Регистрация:
6-March 09



Насколько проще установка беспроводной сетевой видеокамеры (Axis M1011-W Progressive Scan), чем установка проводной камеры?
Ведь, вроде бы как без проводов, значит без проблем?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]