Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Видеонаблюдение в квартире

polly
Отправлено: Aug 26 2009, 06:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1087
Регистрация:
15-August 09



даже если бы была уверена в няне, все равно бы камеру поставила. По телевизору недавно сюжет об этом смотрела - как няни детей пивом и димедрольным раствором поят, чтобы они не кричали.
PMEmail Poster
Top
cassad
Отправлено: Sep 18 2009, 02:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 975
Регистрация:
17-June 09



Ну если у вас есть средства ставить нормальную систему видеонаблюдения в квартиру, то очевидно, что и няню вы не с улицы берете, а в агентстве, где как правило случайных людей нет.
Касательно, необходимости, как по мне, хватает и домашного IP-наблюдения через веб-камеру, чтобы при необходимости контролировать, чем занимается няня в ваше отсутствие.
PMEmail Poster
Top
Maynard
Отправлено: Sep 18 2009, 05:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1143
Регистрация:
15-September 09



Поддерживаю предыдущего автора. У меня так делали знакомые, просто устанавливали веб-камеру и никаких проблем не имели. Всё было видно и без установки дорогостоящих систем видеонаблюдения.
PMEmail Poster
Top
cassad
Отправлено: Sep 30 2009, 07:44 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 975
Регистрация:
17-June 09



Замечу так же, что с появлением моделей нетбуков с встроеными веб-камерами и при наличии Wi-Fi, вы можете носить свое "видеонаблюдение" у себя в кармане.
Собственно необходимо настроить лишь звуковой вызов и подобрать камеру/камеры с широкими углами обзора. Ну и четкость желательно повыше.
PMEmail Poster
Top
nov1978
Отправлено: Oct 20 2009, 04:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1200
Регистрация:
20-October 09



А я считаю что видеонаблюдение нужно ставить в своих квартирах, домах и офисах. Вы можете меня осудить, но я выскажусь. Я живу в США, и здесь буквально на каждом шагу стоит видеонаблюдение. Даже в занюханных забегаловках в которых можно купить пожрать. А в квартирах, я рекомендую ставить видеонаблюдения, не только наблюдать за своей няней, по мимо этого можно увидеть еще много нового , от о чем вы и не предполагали и не подозревали, ни от своих родственников , не от своих хорошиж знакомых и друзьях. Сами предствте что вы можете узнать о своих близких???????? ладно вам решать. Но будь то даже домушники, которых зафиксируе ваша камера, намного легче будет искать ментам, да и Вы можете случайно увидеть в автобусе. Удачного выбора!!!!
PMEmail Poster
Top
greg911
  Отправлено: Oct 21 2009, 02:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1204
Регистрация:
21-October 09



Приятного вам времени суток.

я вам так скажу, мне 24 года, и у меня есть 2 брата, которые вечно трутся в моей комнате. Когда я на работе, они приводят кого-то, вечно мусор, хлам валяется...
Поставив камеру в комнате и подключив её к постоянному вещанию на специальный сайт, я смог смотреть с работы что происходит в моей комнате. Я конечно-же не буду рассказывать что я наблюдал, НО для себя решил что комната будет закрыта на ключ...

П.С.
Не люблю когда лежат на моей постели, не говоря уже о сексе с 15 летними девчонками...
PMEmail Poster
Top
seneva
Отправлено: Nov 3 2009, 07:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1237
Регистрация:
3-November 09



Ну уж очень хотела бы в связи с внезапно наступившей старостью, а вместе с ней и приходом склероза, у меня была бы произведена установка видеокамеры в квартире. Тогда на поиски потерявшихся вещей, как то: очки, ключи, книги, авторучки и даже телефон(выключенный) уходило бы намного меньше времени, а в моём возрасте оно уже очень ценно.
PMEmail Poster
Top
inokentiy
Отправлено: Jan 25 2010, 11:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1391
Регистрация:
25-January 10



Я считаю, что видеонаблюдение в квартирах ставить не желательно, т. к есть вещи, которым дети предпочитают учиться в одиночестве. А что будет с ними если они узнают о слежке за собой? А рано или поздно узнают...
PMEmail Poster
Top
Lizaveta
Отправлено: Feb 10 2010, 07:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 1423
Регистрация:
10-February 10



Никто ведь не предлагает ставить камеру в ванной или туалете. Если в вашем доме есть наемные работники: няня или домработница, то система видеонаблюдения будет очень полезна. В том момент, когда в квартире только члены семьи, систему можно и отключить.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Feb 11 2010, 09:13 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



А если ребенок будет знать что за ним наблюдают, то будет учится в других местах. Няня или домработница все равно узнают о таких приборах рано или поздно.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]