Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Установка наблюдения в магазине

wayman
Отправлено: Jan 25 2009, 08:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 704
Регистрация:
25-January 09



Ребята, нужна помощь понимающих в этом деле, просто советы.
Объясняю проблему:
Есть магазин, 120 кв.м, хозяин хочет подключить 4 видео камеры. 3 в помещении, одна внешняя. При этом чтобы все записывалось на компьютер находящийся в магазине и была возможность подключаться к камерам из дома.
Прочитав созданные здесь топики понял что лучше всего использовать IP камеры с видео сервером подключенные напрямую к интернету и тогда оба компа могут спокойно принимать с них информацию, один будет записывать, с другого можно просто посматривать (если я правильно все понял).
Вопросы:
1. Какие камеры лучшего всего для этого использовать (внешнии, внутренние, их модели)?
2. Какие характеристики должны быть у основного компьтера, который будет записывать снимаемую информацию?
3. Как сделать так, чтобы сутки помещались на одном диске в 700 Мб.
4. Можно ли сделать так чтобы камеры и запись информации, происходили от движения в помещении? в данном случае автостарт компьютера не подходит, время включения компьютера происходит в течении 2-3 минут, а за это время грабители уже скроются...
Главный аспект в том, что все это будет устанавливаться в Германии.

Прошу меня извинить если тема была создана и я ее не увидел или не нашел ответ на свой вопрос.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0095 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]