Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Скрытая видеокамера

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравтвуйте люди! Шарюсь по интернету и не могу найти решение проблемы. Ситуация такая:Нужно снять кино типа один день из моей жизни. Т.е. человек утром просыпается, включает видеокамеру прицепленную к его голове. Далее умывается, завтракает, идёт на работу, потом на обед, домой и так далее, в плоть до момента отхода ко сну. Вроде как прикрути к голове камеру да снимай... Но есть одно НО! Ведь кругом люди! Жена коллеги, просто люди в автобусе, начинают в лучшем случае позировать, а в худшем отворачиваться. А гланое требование к фильму - реальность прожитого дня. Т.е. ндо всё это сделать так, что бы люди не знали о съёмке. Вот главный вопрос: Какую камеру и как можно укрепить на голове, так что бы она была абсолютно не видна??? Посоветуйте гаджет или систему или ещё какие способы.Главные требования ко всему вышесказанному:1. СКРЫТАЯ СЪЁМКА.2. Камера должна размещатся именно на голове, что бы была хоть какая-то возможность снимать окружающий мир, не поворачиваясь при этом всем телом.3. Звук обязательно должен присутствовать.4. Вся система должна быть рассчитана на примерно 20 часов съёмки. Максимально допустимые перерывы 1-1,5 минуты не чаще чем 1 раз в 2 часа. (Например для смены батареи или карты памяти или ещё чего)5. Маскировать камеру нужно только после выхода персонажа ну улицу. Пока персонаж дома, маскировка не нужна. Т. е. принимаются идеи о маскировке камеры в шапке, кепке, очках, BlueTooth гарнитуре и т. д.6. Сразу о очках!!!! Не предлагайте продающиеся в интеренете очки со встроенной камерой, которые стоят 1400$. Таких денег нету!!! Проект ограничен 10000RUR! А лучше дешевле.7. Очень желательно но не принципиально, что бы всё это писалось качеством получше чем 3gp.Заранее спасибо за ответы!!!
Top
priston
Отправлено: Apr 29 2008, 10:06 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 9
Регистрация:
30-March 08



Я думаю , что эта http://www.karakurt.ru/dvr208.html вам как раз подойдёт.

Обеспечивает цифровую запись видео и звука на мини SD карты памяти различной емкости.

Мобильная видеозапись, просмотр видео в реальном времени без подключения к стационарной видеотехнике.
Малогабаритная универсальная система записи может быть использована практически в любом месте.

Отдельная кнопка включения быстрой видеозаписи без меню, записывает видеоинформацию на сменную флеш-карту.

Высокое разрешение при видеозаписи и миниатюрные размеры с кнопочным управлением на передней панели и цветной 1.5” TFT контрольный дисплей.

Индикация зарядки и работы.

Интуитивно понятный интерфейс, все управление предельно просто и логично.

Отображение даты/времени на экране. Меню позволяет выполнить все действия с видеофайлами - воспроизведение, пауза, удаление и тд.

ТВ видео\аудио выход для просмотра записанного видео на обычном телевизоре.

Присутствуют так же - Сменные объективы-насадки (маскировка под пуговицу) различного диаметра - 3шт.
Цена - 8000 рублей
PMEmail Poster
Top
nina
Отправлено: Apr 29 2008, 10:53 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 173
Регистрация:
29-April 08



Спасибо. А сколько времени занимает установка? Возможна ли установка камеры для квартиры в обычном подъезде (с домофоном)? ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
priston
Отправлено: Apr 29 2008, 12:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 9
Регистрация:
30-March 08



nina эта система не подойдёт для обычного подьезда ( можно конечно , но не стоит ). Для подьездов лудше использовать видеодомофон. И так как это совсем другие системы . То и требования , и возможности у них другие.
Если вас интересуют эти систему, то напишите ( в отдельном топике ). Куда вы хотите установить видеодомофон . То ли это частный дом, илит это подьезд из нескольких квартир. Нужно ли подключение каких нибуть дополнительных систем. Чем больше информации, тем легче и лудше можно подобрать видеодомофон .
PMEmail Poster
Top
evgesha85
Отправлено: Apr 29 2008, 02:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 178
Регистрация:
29-April 08



Думаю, что такое приспособление можно спрятать в козырьке кепки. Просто взять козырек загнутый и утсновить внутрь камеру. А еще вариант - носят же сигареты или ручки за ухом - так вот можно замаскировать так и камеру. А вообще установка такого предмета незаметно сложное дело...
PMEmail Poster
Top
rus_baton4ik
  Отправлено: Apr 30 2008, 07:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 184
Регистрация:
30-April 08



Ну что, идея мне очень понравилась, снять день из своей жизни - прикольно. Но безусловно установка такого оборудования - это очень сложный процесс ( ведь голова нам не для этого дана) В общем, установить камеру табе будет сложно, может даже не выполнимо, ну конечно если ты её не запихаешь себе в нос или в рот ) А так попробуй прикрепить её за ухо, если не получиться, то засунь её в волосы, заматай скотчем, и всем говори что ты сегодня не причесался ))) Короче, дерзай!
PMEmail Poster
Top
slaventius
Отправлено: May 2 2008, 07:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 197
Регистрация:
2-May 08



Сейчас куча народу ходит с наушным устройством для сотового телефона. Можно имитировать данное устройство - и ни у кого не возникнет подозрений.
PMEmail Poster
Top
Asmodei
Отправлено: May 5 2008, 02:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 224
Регистрация:
5-May 08



Купи себе тогда микровидеокамеру Люкс, беспроводная микрокамера передает цветное видео со звуком и всего за 2.200,00 рублей. Произведешь установку камеры в пачку сигарет и дело сделанно.
PMEmail Poster
Top
stork
Отправлено: May 14 2008, 12:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 288
Регистрация:
14-May 08



Камеру найти думаю не проблема, полазить в интернете, походить по магазинам.
Закрепить камеру на голове, думаю можно придумать много способов:
закрепить на головном уборе, закрепить на ухе (как будто блютус гарнитура)
PMEmail Poster
Top
Poindexter
Отправлено: Jun 17 2008, 10:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 84
Регистрация:
19-April 08



я была в шоке, когда узнала , что в нашем гипермаркете в кабинках санузлов установлены видеокамеры, чтобы накротики не продавали друг другу. Но так и не нашла. могут быть за тонированным стеклом спрятаны?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]